Забытые легенды Арнора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фириэль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Персонажа
(Каноническое имя персонажа или выдуманное вами имя если ваш персонаж не не канон)
Фириэль

2.Возраст Персонажа
(Сколько вашему персонажу лет.)
55

3.Расса
(Эльфы,Люди,Орки,Гоблины,Гномы,Улайри,Майар,Тролли)
Дунадан

4.Внешность Персонажа
(Опишите как выглядит ваш персонаж.Особые черты лица,рост и т.д. Минимум 4-5 распространенных предложений. )
Дочь короля, горда, красива, грациозна. Необычайно светлые для дунаданов волосы, очевидно доставшиеся ей от далеких эльфийских предков, волнами струились по плечам и спине. С самого детства принцесса не любила замысловатых причесок, потому чаще всего лишь пара тонких прядей перехвачены заколкой. Густые черные ресницы часто скрывают блеск серых глаз. Принцесса редко хмурилась, редко принимала вид высокомерный и важный, чаще всего на ее губах можно было увидеть улыбку.  В одежде Фириэль предпочитала светлые тона летом и потемнее зимой. Не любила носить ни одежды красного цвета, ни черного. Одно у нее вызывало тревогу, другое грусть. особо она любила украшения из серебра с изумрудами, или сапфирами.

5.Характер Персонажа
(Опишите характер вашего персонажа,опишите его поведения,внутренее состояние.Характер больше всего помогает вам играть в ролевую, поэтому минимум 5 распространенных предложений )
С раннего детства Фириэль воспитывалась не только матерью, отец немало приложил усилий, благодаря чему девочка умела обращаться с оружие, пусть и не на воинском уровне, но постоять за себя могла в любом случае. Увлекаясь абсолютно все, принцессап в свое время перечитала немало книг, да и по сей день у нее сохранилоась эта тяга к новым знаниям. Однако заставлять учить что-либо было бесполезно. Возможно благодаря частым встречам с эльфами у Фириэль было особо развито чувство прекрасного, она могла с одинаковым удовольствием смотреть как садится солнце, как идет дождь, или как падают хлопья снега. Любовь к природе было можно даже сказать ее слабостью. Однако не смотря на это, в своих решениях принцесса была непоколебима, всегда умела отстоять свою точку зрения. Но при этом никогда не скандалила, никогда не нругалась с окружающими из-за мелочей.  Родители многому ее научили и если отец говорил что надо вести себя по королевски, принцесса вполне могла принять вид гордый, отчужденный и абсолютно неприступный. Такие игры ей иногда и самой нравились, особенно когда люди не ожидали такого с ее стороны.

6.Биография Персонажа
(Опишите жизнь вашего персонажа, чем занимался раньше,что делал.Минимум 8 распространенных предложений)
Фириэль родилась в 1885 году. Отец , Ондогер Гондорский, не мог нарадоваться на то,что в его семье появилась маленькая леди. братья крутились возле девочки круглосуточно, почти. На ночь их ве же удавалось разогнать по кроватям. Как выяснилось позже никаких нянек в помощь матери не требовалось, Фарамир и Артамир с лихвой заменяли троих нянек. Именно старший Фарамир и научил ее ездить верхом. Время шло, Фириэль росла, постепенно превращаясь в красивую девушку, начитавшись преданий она иногда грезила о принцах и приключениях, о мире без войн и возможности посмотреть Валинор. Что и сказать принцесса на самом деле была далека от войн и междуусобиц, хоть и была прекрасно осведомлена о них. Ни отец, ни братья никогда и близко не подпускали ее к подобного рода событиям. Самым любимым временем года у Фириэль всегда была поздняя весна, время когда цвело белое дерево было особо любимо, волшебный аромать тогда наполнял воздух вокруг и принцессе хотелось петь и танцевать сутки на пролет. В один из таких вечеров Она и встретила Арведуи. Поначалу Принц даже немного испугал ее высокий, почти как эльф, укутанный в темный плащь, да еще и в тускло поблескивающих доспехах, в сумерках он показался Фириэль грозным воином. Но следующим же днем за обедом отец представил ее Арведуи и теперь он произвел совсем другое впечатление. Со временем они стали проводить все больше и больше времени вместе. Фарамир, заставший целующуюся парочку, чуть было не вызвал на бой Арведуи, но спор удалось уладить и не долго думая Арведуи отправился просить руки принцессы. Ондогер уже к тому времени бывший в курсе событий одобрил этот союз.

7.Сторона
(Добро,Зло,Нейтралитет)
добро

8.Инвентарь
(Напишите что у вашего персонажа с собой.)
Обычная женская ерунда.

9. Способности
(Напишите ваши способности, как магические так и физические и др. Знайте у эльфов, лишь чары, а магия лишь у Майар. Читать Статью Эйлиан, о Магии и как она есть)
как и все дунаданы обладала большой продолжительностью жизни.

10.Опыт на ролевых играх
(Если есть то сколько, если нет то просто нет)
есть более 2х лет

11.Связь с вами
(ICQ либо E-mail)
365060585

12.Ваше Имя
(Чтобы знать как к вам обращаться)
Лучше ником

13. Как часто Вы сможете бывать на форуме?
(Это так к сведению.)
администрации таких глупых вопросов не задают)

0

2

Фириэль написал(а):

администрации таких глупых вопросов не задают)

аяй-яй))) нехорошо :D  Принято

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно