Забытые легенды Арнора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытые легенды Арнора » Вопросы к Совету » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кстати может быть добавить земли гномов - Казад Дум и Синие горы? Также не помешали бы и Мглистые. И как на счёт Лориена. Он учавствовал в войне кстати в каноне. Могу цитату дать.

0

2

В принципе можно и добавить, но вот гномы, с ними же всегда проьлеммы, их всегда мало или не, наверно локации создадим когда те появятся)

а по ЛОриэну меня заинтересовало, дайте цитату)

0

3

Фириэль написал(а):

В принципе можно и добавить, но вот гномы, с ними же всегда проьлеммы, их всегда мало или не, наверно локации создадим когда те появятся)

Ну покрайней мере бы Синие горы. Через них линдонцам может прийдётся идти.

Приложения Властелин колец. Толкиен написал(а):

Получив помощь от Кирдана, он выбил врага из Форноста и с Северного Нагорья. Оставшиеся верные среди Дунэдайн Кардолана еще удерживали оборону на Тирн Гортад (Курганном Нагорье) или укрывались в Старом Лесу.
Говорят, что сила Ангмара на какое-то время была сломлена Эльфийским Народом, пришедшим из Линдона и Ривенделла, потому что Элронд привел помощь с той стороны Гор, из Лориэна.

0

4

Хорошо, сделаем.

А кто выбил врага их Форноста? в каком году это было?

0

5

Фириэль написал(а):

А кто выбил врага их Форноста? в каком году это было?

Это при первом нападении Короля-Колдуна в 1409 году. Но Форност тогда не захватила Тень. Тогда он был в осаде вроде. Точно не помню.

Кстати ещё предложения. Создать Пеларгир в Гондоре. Оттуда же армия Гондора с Эарнуром, пошла на помошь Арнору и высадилась в Линдоне, в Серых гаванях Митлонда.

0

6

У нас уже 1940 год))

Кирдан Корабел написал(а):

Кстати ещё предложения. Создать Пеларгир в Гондоре. Оттуда же армия Гондора с Эарнуром, пошла на помошь Арнору и высадилась в Линдоне, в Серых гаванях Митлонда.

это все будет создаваться по ходу, вернее по необходимости)

0

7

Фириэль написал(а):

У нас уже 1940 год))

Знаю. Я просто ответил на вопрос.

Фириэль написал(а):

это все будет создаваться по ходу, вернее по необходимости)

Ага

0

8

Кирдан Корабел написал(а):

Знаю. Я просто ответил на вопрос.

Ладно по ходу игры со всем разберемся)))

0

9

Если спрос будет - создадим.

0

10

Вот бы знать, где открыть тему с Лихолесьем) У нас дальше Лориэна за мглистыми горами ничего и нет.

0

11

Радагаст Бурый
Если Желаете Лихолесье, создадим)

0

12

Можно было бы вообще создать раздел вроде "другие места". Или, если есть много свободного времени, ввести все локации. Мало ли куда занесет персонажей)

0

13

Радагаст Бурый
Создавать все локации нет смысла, а в таких форумах как "другие места" будет дикая путанница, а там 10 минут потраченного админами времени и готова локация))) можете распологаться как пожелаете)

0

14

Не вижу смысла в создании дополнительных локаций, так как основные действия происходят на севере Средиземья, и вообще вам локаций мало?))

0

15

вообще вам локаций мало?))

Как видите)

0

16

Также нет смысла в других локациях, кроме тех, что могут понадобиться потом. Например Пеларгир, из котиорого выйдет флот Гондора. Но как решили админы, эти места создадут, когда будет основная надобность. В других нет смысла.

0


Вы здесь » Забытые легенды Арнора » Вопросы к Совету » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно