Забытые легенды Арнора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытые легенды Арнора » Портал в Средиземье » Анкета Моро Великого


Анкета Моро Великого

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя Персонажа
Моро

2.Возраст Персонажа
42 года

3.Раса
Человек, истерлинг

4.Внешность Персонажа
Ростом под 2 метра, телосложение довольно накаченное. Кожа на лице покрыта глубокими морщинами, из за чего выглядит старше своих лет. шрамов на теле не наблюдалось. из особенностей можно выделить одно- в гневе у Моро начинали светиться тускло красным светом глаза (х.з. почему, но так уж с детства повелось). одежду всегда носит дорогую, расшитую драгоценными камнями и металлами, броню одевает довольно редко. Иногда поверх своих одежд может одеть тёмный плащ с капюшоном.

5.Характер Персонажа
Спокоен, хладнокровен, взвешен. ведёт себя довольно горделиво и величаво (король как никак)). со всеми довольно скрытен, малообщителен. В бою редко проявляет геройство- в первых рядах Моро вы не увидите. Да и вообще предпочитает не участвовать в массовых сражениях, разве что на то есть веские причины. Но в то же время за задетую честь и достоинство убьёт негодника, или будет мстить ему до тех пор, пока не сживёт его со свету.

6.Биография Персонажа

Моро родился в стране Уно, что лежит куда восточнее Рунного государства, почти с самого моря Рун, в семье короля и, само собой, стал наследником трона. В 16 лет отец его погиб, и он возглавил свою страну. Фактически правила его мать, а Моро лишь обучался разному искусству и мастерству. К 19 годам мать передала ему основное его наследство- руну Кьёт. Именно после этого Моро начал оттачивать свои способности провидца, которые в последующем полностью изменили жизнь принца всеми забытой земли.
С 25 лет Моро уже сам успешно правил государством. Но земля то была дальняя, и ничего в жизни людей не менялось веками. Потенциал в Моро был огромный- свой дар он открыл полностью, да и в боевом искусстве он преуспел, но ни то, ни другое не мог он использовать.
Лишь после 35 лет, повинуясь своим видениям он ушёл из своей страны (прихватив, кстати все свои прибамбасы XDD), оставив править там мать. За пару лет скитаний нашла душа Моро приют у Тёмной силы…

7.Сторона
Зло

8.Инвентарь
Двуручный меч из прочного сплава, 2 кинжала (рукоятки всего этого украшены разными камнями и, по слухам, сделаны из чистого золота, что добыли вастаки), золотая корона, доспех (редко используется).

9. Способности
Главная способность Моро- видеть будущее, но чаще эти видения приходили беспорядочно и нежданно. Для контролируемых видений Моро требовалось приложить очень много сил. Моро отличный мечник, хороший следопыт, умелый оратор, прелестный лжец =)

10.Опыт на ролевых играх
Год, может чуть поболее

11.Связь с вами
432306274

12.Ваше Имя
Артемий))

13. Как часто Вы сможете бывать на форуме?
Если буду нужен))) а так- постараюсь более чем часто)

Отредактировано Моро Всевидящий (2009-11-16 23:23:40)

0

2

Так и хочется дописать что еще Моро оооочень скромный)))

Mae govannen

0

3

Mara, elye si omen! :crazyfun:

0


Вы здесь » Забытые легенды Арнора » Портал в Средиземье » Анкета Моро Великого


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно